Обо мне

МБДОУ "ДС № 335  г. Челябинска"

Сайт психолога

Обо мне

Рада приветствовать вас!

Меня зовут Ольга Анатольевна Пинчук. Я работаю  психологом  в детском саду.

В детском саду психолог присутствует в первую очередь для того, чтобы всеми сторонами «соблюдались интересы ребенка». Его труд, как правило, не очевиден родителю, но малышу он, поверьте, необходим.

Запомните: психолог НЕ выписывает лекарств, НЕ ставит диагнозов, НЕ осуждает и НЕ дает советов. Психолог задает вопросы и помогает найти "другой угол зрения".

Я всегда готова делиться с вами полезной информацией. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы, которые вы можете задать на консультации.

Общий стаж: 23

Педагогический стаж: 16

Стаж по специальности: 23

Уровень образования: высшее

Направление подготовки и/или специальность: "Практический психолог системы образования"

Категория: высшая категория с 22.02.2017г. Приказ № 01/694 от 14.03.2017

Издал: Министерство образования и науки Челябинской области

Повышение квалификации:

- ГОУ ДПО УГМАДО Росздрава по программе "Психиатрия", 2007 год, 288 час;

- МБОУ ДПО УМЦ г. Челябинска "Эффективное использование технологических приёмов визуализации информации", 2013 год, 12 час.

- ГБОУ ДПО ЧИППКРО по программе "Содержание и методы психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса", 2016 год, 72 часа

- МБУ ДПО УМЦ "Реализация педагогических технологий в решении актуальных проблем педагогической деятельности в условиях введения и реализации ФГОС ДО", 72 час., 2016г.

- МБУ ДПО УМЦ "Сайт образовательной организации. Технология создания и ведение сайта. Защита персональных данных"., 36 час., 2017г.

- ГБУ ДПО РЦОКИО "Психолого-педагогическое сопровождение процедур оценивания результатов индивидуальных достижений воспитанников дошкольной образовательной организации, 72 час., 2017г.

- Обучающий центр проекта "Макомания" "МАК Эксперт". "Волшебство метафорических карт. Начало", 16 час; "Волшебство метафорических карт. Профессионал", 16 час., 2018 г.

Дата последнего обновления страницы 22.05.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»